воскресенье, 25 апреля 2010 г.

Прекрасный апрель.







>
Шмели и пчелы гудят, скворцы поют, ящерки греются на теплом камне,тюльпаны издают опьянительн0-приятные запахи.. солнце и ветер...это воскресенье за городом.
а еще -расцвела черемуха!В этом году цветет все деревце, и аромаааат !!!!
Красивый флокс в альпийской горке -это чудо! Горка -это вообще просто праздник в каждый приезд -все цветет одно за другим! и каждый раз -она смотрится по-новому и хочется смотреть, изучать, любоваться!
Весна!Это прекрасно!

4 комментария:

  1. Роза так красиво!я тебе по доброму завидую, тоже хочу за город на природу, но увы не в ближайшие два месяца....

    ОтветитьУдалить
  2. А в городе -тоже Весна! Вот в парке новые листья у деревьев Гинкго-такая красота!!!А каштаны! Сейчас весь город просто превратится в каштановый!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Милая Роза! Как светлы и забавны Ваши куклы, как радостны фото. Когда наше радио и телевидение наперебой показывают монстров и каннибалов так хочется видеть красоту. И главное трогательную, смешную, наивную. Не живет село без праведника. Вчера смотрела фото современных мастеров фотографии. Подтвердили они то что и раньше знала - художники чувствительны. У них особое восприятие. Вы знаете насколько дисгармоничен и драматичен мир у многих художников. Они показывают нам распад. Мир раскололся на части и они не могут собрать его воедино. Но когда я вижу Ваше творчество я начинаю верить. Просто чтобы выжить надо видеть подобное. Мир ведь как монета - черная. белая сторона и надо видеть больше светлого. Ведь и на могиле растет трава. Да здравствует жизнь, да здравствуют творцы настоящей радости!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за такие слова! Я учусь у мудрых людей -видеть в обыденном необычное, радостное. красивое.
    А плохое воспринимать как опыт и движение к Свету !

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваши добрые слова! Всегда рада видеть Вас у меня в блогодомике!:D

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...